01:13
[익명]
제과제빵이랑 미용 중에 어떤게 비용이 적게 드나요? 미용이누 제과제빵을 배워서 직ㅇ업으 고 하고싶은데 어떤게 더 비용이 적게
미용이누 제과제빵을 배워서 직ㅇ업으 고 하고싶은데 어떤게 더 비용이 적게 드나요?나중에 돈을 더 벌 수 있는 직업은 무엇인가요?
아무래도 미용이 돈이 덜 들죠 제과제빵은 연습할 때마다
모든 재료들을 다 구비해놓고 직접 만들면서 연습해야 하는데
한국은 버터나 우유, 밀가루, 올리브 오일,생크림 등
제과제빵 하면서 필요한 식자재들 비용이 꽤 높아서
시작부터 가게 오픈까지 돈이 계속 들 수 밖에 없습니다
다만 미용은 손기술,실력이 제일 중요하기에
나만 힘들지 비용이 많이 든다거나 그러지는 않습니다.
회원가입 혹은 광고 [X]를 누르면 내용이 보입니다
회원광고